Мой сайт

...

Категории

Мастер-классы [14]
Тенденции моды [14]
Интерьер и дизайн [17]
Интересные материалы [14]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Книги

Теги

вязание бисер плетение вышивка заработок кружева Аксессуары бусины Выкройка интерьер идеи купальник знания схема узор описание кольца Мода крючок бижутерия схемы дизайн окно стиль карвинг

...

Партнеры

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100 РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ
Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/
Украинский портАл  

наша кнопка

 

 

 

 


...

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 30 » Охота на цвет
06:54
Охота на цвет
Опубликовано: Cosmo Shopping Россия 

Какие цвета сейчас в моде? Зеленый, голубой, черный, розовый – ничего нового, скажешь ты и будешь не права. 

Мануэль Факкини

креативный директор By´blos


Какие цвета сейчас в моде? Зеленый, голубой, черный, розовый – ничего нового, скажешь ты и будешь не права. Это совсем не те оттенки, которые мы видели в прошлом сезоне. Для каждой коллекции дизайнеры ищут новые краски, отправляясь за вдохновением в путешествия по миру.

Этой весной у нас много цветов, близких к персиковому, лимонному, мятному. Это достаточно сложные, я бы сказал, интеллектуальные цвета. Сейчас очень важно уметь выражать цвет через объем и форму вещи. Очень важную роль играет их расположение, это может изменить фигуру.

Я всегда выступаю за буйство цвета, однако сочетая контрастные оттенки, главное – не увлечься. То есть если у тебя невероятный микс красок на топе, выбери сдержанный низ. И наоборот – разноцветная юбка скорее всего попросит однотонного верха. В любом случае лучше избегать нагромождения цветов и оттенков.

Коллекции этой весны идеальны для блондинок – женственные пастельные сочетания идут им как никому. Однако лично я позаботился о том, чтобы брюнеткам тоже было что надеть. Для них я подготовил контрастные сочетания. Главное, выбирая цвет, помни, что важно не столько быть модной, сколько выразить свой характер, свою личность через образ.

Если и есть какие-то цвета, которых следует избегать всем, это белый и черный. И тот, и другой – это полное отсутствие цвета. Они могут одновременно не выражать ничего и иметь слишком много значений. В любом случае, давая советы о цветах, нужно быть очень аккуратными, потому что в зависимости от фасона, прически, макияжа, ситуации и даже настроения разные цвета могут абсолютно по-разному смотреться на человеке.
Обычно я не люблю слишком яркие, насыщенные цвета. Но в этом году я изменил свое мнение о них. В 70-е и 80-е мода была абсолютно отличной от сегодняшней. Сейчас ты смотришь старые показы и по-новому переосмысливаешь эти безумные сочетания, понимаешь, что они могут жить и в наше время, что они актуальны.

Если говорить о персональных предпочтениях, я не очень люблю коричневый. Мужчин он простит, а женщин делает грубыми. Для меня коричневый недостаточно эмоциональный.
Мне очень тяжело найти свой любимый цвет. Скорее нечто на грани зеленого и голубого. Что-то расплавленное вместе, но при этом цельное и сияющее.




14.04.2009 11:00:00
Категория: Тенденции моды | Просмотров: 948 | Добавил: Taitiana | Теги: коллекции для блондинок, Мода, цвет, для брюнеток | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Готовимся к лету


Книги скачать

Split Ring Tatting Demonstration
Celtic Tatting with a Twist
Т.А.Клейменова Фриволите - Ступени мастерства.
Tatting frivolite second part
Digital Tatting
Журнал "Bead & Button"
25 Motifs Challenge
Екатерина Степная - Плетение в технике Анкарс. Техника. Приемы. Изделия
Tatting - The Art of Lacemaking
The Art & Elegance of Beadweaving

Мастер-классы

Роспись по ткани. Детская футболка.
ГЕОРГИН из овощей
Мастер-класс по мыловарению
АКВАРИУМ из овощей
Фимо. Cane Роза
Цветочный кулон
Витражная роспись
Мастер - класс по вышивке лентами
Хризантема из пекинской капусты
Как сделать шкатулку из картона

Полезные программы

[Чтение книг]
DjVu Viewer
[Программы для рукоделия]
Embro Box
[Интернет]
Opera Turbo

Видео урок

Схемы и фото

...

Изделия

Уроки в картинках