Мой сайт

...

Категории

Мастер-классы [14]
Тенденции моды [14]
Интерьер и дизайн [17]
Интересные материалы [14]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Книги

Теги

плетение заработок интерьер выкройка Купальник знания схема узор описание карвинг бусины схемы кольца бисер крючок кружева бижутерия мода вязание идеи вышивка аксессуары стиль Дизайн окно

...

Партнеры

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100 РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ
Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/
Украинский портАл  

наша кнопка

 

 

 

 


...

Форма входа

Главная » 2009 » Июнь » 2 » Дизайн гостиной
11:06
Дизайн гостиной

www.dama.net.ua

Дизайн гостиной может быть таким же разным и не похожим, как и хозяева квартир, их характер, образ жизни, вкусы. Гостиная — не просто центр жилища. Это еще и лицо дома или квартиры.

Прекрасно выглядит гостиная, выдержанная в спокойных пастельных тонах — все песочное, бежевое, в том числе и обивка мебели. Мягкая мебель в гостиной должна быть не тяжеловесна, формы ее упрощенные, с минимумом декора и деталей. Очень уместны в такой гостиной живописные полотна. Колористика картин должна в значительной степени задавать тон помещению в целом, под нее подбирают ковер и шторы. Единство цветовой гаммы картин и аксессуаров дает психологически очень комфортное ощущение цельности всего интерьера.

Гостиная выполнена в строгом классическом стиле, задает торжественный, возвышенный тон всей квартире. Очень уместен здесь натуральный дубовый паркет. Цветовая гамма помещения выдержана в классических тонах. Ничего лишнего, выбивающегося из общей гаммы, нарушающего гармонию.

Абсолютно оправданными представляется использование аксессуаров в стиле кантри: невысокие журнальные столики, имитирующие деревенские табуреты, глиняные вазоны, кажется только что сошедшие с гончарного круга, композиции из засушенных растений. Яркие цвета мебельной отделки, особенно актуальные в условиях холодного климата. Такая гостиная требует высокой степени освещенности, которой невозможно добиться при использовании только одного, пусть даже очень мощного светильника.

Хорошая гостиная всегда гармонично связана с остальными помещениями, не подчиняет их себе, не выбивается из общего строя, и если доминирует, то неназойливо. Все остальные помещения вращаются вокруг нее, дополняя индивидуальность и комфорт всей квартиры.
Категория: Интерьер и дизайн | Просмотров: 798 | Добавил: Taitiana | Теги: стиль, аксессуары, Дизайн, Гостиная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Готовимся к лету


Книги скачать

Celtic Tatting with a Twist
Beads Chic (red)
Tatting - The Art of Lacemaking
Beautiful beads
Digital Tatting
Лин Мортон Фриволите
The Art & Elegance of Beadweaving
Журнал "Bead & Button"

Мастер-классы

Мастер-класс. Текстильная роза
Фимо. Cane Роза
Мастер - класс по вышивке лентами
ГЕОРГИН из овощей
Лилия из моркови
Хризантема из пекинской капусты
Калы из острого перца
Как сделать шкатулку из картона
Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка
Мастер-класс по мыловарению

Полезные программы

[Программы для рукоделия]
Embro Box
[Интернет]
Opera Turbo
[Чтение книг]
FoxitReader30

Видео урок

Схемы и фото

...

Изделия

Уроки в картинках