Мой сайт

...

Категории

Мастер-классы [14]
Тенденции моды [14]
Интерьер и дизайн [17]
Интересные материалы [14]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Книги

Теги

плетение заработок интерьер выкройка Купальник знания схема узор описание карвинг бусины схемы кольца бисер крючок кружева бижутерия мода вязание идеи вышивка аксессуары стиль Дизайн окно

...

Партнеры

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100 РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ
Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/
Украинский портАл  

наша кнопка

 

 

 

 


...

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 28 » Краски лета
00:01
Краски лета
www.cosmo.ru Специальный рекламный проект

 

Этим летом дизайнеры вдохновляются моделями 90-х и сочными фруктовыми оттенками. Поэтому, если ты давно хотела попробовать что-то, на твой взгляд, смелое, этим летом ты можешь смело экспериментировать – насыщенные яркие цвета, немыслимые сочетания и необычный силуэт – главное будь смелее и не бойся меняться. 

Начни с топов и туник. Даже твои любимые рваные джинсы вместе с ярким топом будут смотреться как нечто особенное и невероятно стильное!

 

Смелее! Тунику можно кокетливо приспустить с плеча и дополнить широким ремнем. Поверь, не стоит отказываться от декольте. Глубокий вырез может быть сдержанным, он сделает тебя не просто стильной городской барышней, но добавит сексуальности твоему образу.  

Даже если этим летом тебя ждут только суровые трудовые будни, не отчаивайся. Дизайнеры нашли для таких случаев отличный выход – классический крой в сочетании с глубоким ярким цветом или необычным рисунком – пусть коллеги немного позавидуют!  

Женственность всегда актуальна. Так что тебе просто необходимо купить короткое платье с интересным узором или макси сарафан с цветочным принтом.  


Если ты всегда считала, что шорты подходят только для пляжа, то этим летом стоит пересмотреть представления о современной городской моде.


Без нового купальника летом не обойтись. Откровенное бикини или сдержанный комплект с топом-танкики – не важно. Главное правильный выбор. А этим летом есть из чего выбирать: элегантные купальники для скромниц или бикини, с рюшами или без, купальники в полоску и в горошек, в клетку или в цветочек – дизайнеры сделали нам отличный подарок к лету!

При покупке купальника стоит помнить - эта маленькая вещь способна как сделать тебя неотразимой, так и испортить весь отдых. Поэтому отнесись к выбору серьезно.

OTTO предлагает тебе начать готовиться к отпуску прямо сейчас - в онлайн- магазине действует скидка 50% на летний ассортимент. Поэтому обнови гардероб, не выходя из дома! Кстати, если ты сделаешь заказ на сайте OTTO в числе первых, то у тебя появится шанс выиграть премию 10 000 рублей – согласись, это приятно, особенно, когда хочется тратить деньги только на себя любимую и быть неотразимой. Узнать детали ты можешь на сайте OTTO.
И это еще не все – самый главный приз этого лета – OTTO разыгрывает новый Opel Astra. Так что, если ты не собиралась тратиться на одежду и копила на машину, то это явно твой шанс! Стань претендентом на выигрыш автомобиля Opel Astra, и это лето заиграет для тебя всеми цветами радуги!

Меняйся, экспериментируй, играй и выигрывай вместе с OTTO!
Категория: Тенденции моды | Просмотров: 762 | Добавил: Taitiana | Теги: тенденции, мода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Готовимся к лету


Книги скачать

The Art & Elegance of Beadweaving
Beads Chic (red)
Т.А.Клейменова Фриволите - Ступени мастерства.
25 Motifs Challenge
Вязание с бисером. Новые идеи и техники
Celtic Tatting with a Twist
Tatting - The Art of Lacemaking
"Knot" Just Bookmark
Журнал "Bead & Button"

Мастер-классы

Калы из острого перца
Мастер-класс. Текстильная роза
Лилия из моркови
Хризантема из пекинской капусты
Роспись по ткани. Детская футболка.
Фимо. Cane Роза
ГЕОРГИН из овощей
Мастер - класс по вышивке лентами
АКВАРИУМ из овощей
Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка

Полезные программы

[Чтение книг]
DjVu Viewer
[Интернет]
Opera Turbo
[Чтение книг]
FoxitReader30

Видео урок

Схемы и фото

...

Изделия

Уроки в картинках