Мой сайт

...

Категории

Мастер-классы [14]
Тенденции моды [14]
Интерьер и дизайн [17]
Интересные материалы [14]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Книги

Теги

плетение заработок интерьер выкройка Купальник знания схема узор описание карвинг бусины схемы кольца бисер крючок кружева бижутерия мода вязание идеи вышивка аксессуары стиль Дизайн окно

...

Партнеры

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100 РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ
Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/
Украинский портАл  

наша кнопка

 

 

 

 


...

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Вязаные купальники
21:48
Вязаные купальники

magiya.com

Купальники – это не только модный аксессуар для демонстрирования своей фигуры, а ещё и одежда, в которой Вы должны себе чувствовать уверенно и комфортно.

Очень модно и женственно смотрятся и вязанные купальники. Их разнообразие тоже Вас порадует. Чаще всего эти купальники раздельные: трусики как стринги, так и виде шортиков, бюстгальтеры разных форм со шнурочками на спине или шее. Главное, чтобы материал не был слишком тяжелым, иначе после купания купальник будет провисать и растягиваться. Лучший вариант для вязанных купальников – смесь натуральных ниток с полиэстером. Такой купальник не только удобен, но и быстро сохнет, что имеет далеко не последнее значение.

Вязаные купальники – вещь необычайно красивая и женственная. Своей уникальностью подобный купальник обязан в первую очередь ажурной вязке (большей или меньшей степени плотности), которая словно магнит притягивает заинтересованные взгляды мужчин.
Вязаный купальник эротичен и индивидуален, что не менее важно. Своей индивидуальностью он обязан способу изготовления – hand made или ручная работа. Такой купальник изготавливается в единственном экземпляре, что объясняет не только его высокую стоимость, но и отличное качество дизайна и изготовления. Все, от подбора ниток, разработки эскиза и до воплощения идеи в материале – творческий процесс художника. Благодаря такому подходу вязаные купальники могут быть любого стиля: от романтического до готического или святящегося в ультрафиолете фрикового.
Если же вам не посчастливилось купить индивидуальный купальник, а приходиться довольствоваться произведением массового трикотажного производства, особое внимание обратите на состав пряжи, так как от него напрямую будут зависеть долговечность и удобство эксплуатации. Наиболее приемлемый вариант ниток для такого купальника – натуральный хлопок или лен, возможно незначительное содержание смесевых волокон.

Преимущество такого состава:

в купальнике не будет жарко;

за ним легко ухаживать: стирать купальник следует вручную, как обычную хлопковую вещь, полоскать желательно в слабом растворе уксуса, но что самое главное – такой купальник можно гладить, и таким образом поддерживать его форму или же самому по желанию изменять её;

натуральный материал не вызывает аллергии, что особо важно, поскольку купальник надевается непосредственно на тело;

при соблюдении рекомендаций по уходу ваш вязаный купальник вполне может стать семейной реликвией, переходящей от бабушки к внучке.

Объективным минусом вязаного купальника перед шитым эластичным является продолжительное время его полного высыхания. Однако этот недостаток в сочетании с вышеперечисленными достоинствами открывает широкие горизонты для вязанного пляжного комплекта.

Лето… море… солнце… шикарный загар… модный вязаный купальник. И можно не спеша босиком прогуляться по песчаному берегу, почувствовать себя в ласковых объятьях солнца и ветра и смело заглянуть в глаза мечте – позволить себе немного романтики. Покорить окружающих своим умением плавать брассом вы успеете и завтра, а сегодня позвольте себе быть королевой этого пляжного сезона в женственном купальнике ручной работы.


Категория: Тенденции моды | Просмотров: 2983 | Добавил: Taitiana | Теги: купальники, мода, вязание | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Готовимся к лету


Книги скачать

Tatting frivolite second part
Журнал "Bead & Button"
Н. Курбатская ФРИВОЛИТЕ - новые идеи и новые схемы.
Beads Chic (red)
Т.А.Клейменова Фриволите - Ступени мастерства.
Split Ring Tatting Demonstration
Beautiful beads
Ювелирные украшения из бисера и самоцветов
Екатерина Степная - Плетение в технике Анкарс. Техника. Приемы. Изделия
The Art & Elegance of Beadweaving

Мастер-классы

Фимо. Cane Роза
Витражная роспись
Хризантема из пекинской капусты
Как сделать шкатулку из картона
Мастер-класс по мыловарению
Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка
Мастер-класс. Текстильная роза
Роспись по ткани. Детская футболка.
Лилия из моркови
Калы из острого перца

Полезные программы

[Программы для рукоделия]
Embro Box
[Чтение книг]
FoxitReader30
[Чтение книг]
DjVu Viewer

Видео урок

Схемы и фото

...

Изделия

Уроки в картинках